
Первое олимпийское золото Беларуси! Батутисту Ивану Литвиновичу в Токио не было равных
Первое белорусское золото Токио! Сегодня Иван Литвинович принес Беларуси такую долгожданную награду. И сразу – медаль высшей пробы! В прыжках на батуте 20-летний белорус стал первым. Прыгнул красиво и высоко.
Что еще добавить? Андрей Бондаренко смотрел финал и покажет все эмоции этого прекрасного олимпийского дня.Финиш первой недели, начало второй! Все, как и 5 лет назад! Все, как и должно было случиться. Победы ждали от Владислава Гончарова. Но на этот раз на высоте оказался Иван Литвинович.
Это его первая Олимпиада. 20-летний парень приехал в Токио и победил! События на олимпийском батуте разворачивались невероятным образом. Иван Литвинович выступал последним и уже знал результат соперников.
Читать на ont.by

