Мэр Екатеринбурга призвал быть сознательнее в Родительский день
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский призвал горожан не ходить на кладбища в Родительский день. Об этом он заявил во время брифинга по итогам работы оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
«Хочу еще раз обратиться к горожанам. Мы крупный город, где сегодня наибольшее количество заражений по Свердловской области. Ситуация у нас непростая. Я обращаюсь и прошу горожан, давайте вместе, после того, как справимся с ситуацией, съездим к родным и близким, они нас дождутся», — заявил Александр Высокинский.
В Екатеринбурге продолжается рост заболеваемости коронавирусом. Сегодня, 27 апреля выявлено 59 новых случаев, накануне заболели 58 человек. Специалисты не исключают, что это последствия того, что многие горожане нарушили самоизоляцию
Читать на ura.news