
Мать двоих детей в Екатеринбурге убила третьего ребенка после домашних родов
По предварительным данным следствия, 32-летняя безработная замужняя жительница Екатеринбурга, мать двоих детей, родила третьего ребенка у себя дома без посторонней помощи. На свет появился живой жизнеспособный мальчик.
Ребенок был тут же убит матерью, тело она положила в пакет и вынесла в мусорный контейнер у дома на улице Восточная.В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Расследование продолжается.
Женщине будет назначена, в том числе, психиатрическая экспертиза.Подробности этого дела сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Установлено, что эта женщина проживает совместно с 41-летним супругом, который работает слесарем, и двумя
. Читать на province.ru
