
Из-за не сданных в срок 12 медучреждений в Воронежской области возбудили дело
ВОРОНЕЖ, 2 апреля. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело о халатности при строительстве 12 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) и врачебных амбулаторий (ВА) в Воронежской области. Медучреждения не сданы, хотя деньги на них выделены подрядчику в 2019 году, сообщила журналистам в пятницу пресс-служба следственного управления СК по региону.
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ ("Халатность"), по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами своих обязанностей при строительстве фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий на территории Воронежской области", - говорится в сообщении пресс-службы.
По ее данным, по региональной адресной программе из бюджета Воронежской
Читать на tass.ru
