Игроки московского «Динамо» оформили хет-трик в двух матчах подряд
В эти минуты на льду «ВТБ-Арены» проходит матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Московское «Динамо» принимает на своём льду хабаровский «Амур».
Идёт третий период, счёт 3:0 в пользу «Динамо». Хет-триком в матче отметился форвард бело-голубых Эрик О'Делл, он забил в каждом из периодов.
Отметим, что это второй хет-трик подряд, в прошлом матче «Динамо» с омским «Авангардом» хет-трик оформил белорусский нападающий бело-голубых Максим Сушко. Хет-трик Сушко стал самым быстрым в истории московского «Динамо» в КХЛ.
Ему потребовалось 10 минут и 20 секунд. Следующий матч московское «Динамо» проведёт дома с череповецкой «Северсталью» 2 октября в 17:00 мск.
«Амур» отправится в гости к казанскому «Ак Барсу» 1 октября в 17:00. Новость по теме Максим Сушко стал автором самого быстрого хет-трика московского «Динамо» в КХЛ
. Читать на championat.com