

Игроки «Атлетико» были недовольны тем, что судья говорил по-русски с футболистами «Локо»
Футболисты мадридского «Атлетико» выразили сомнение в беспристрастности словенского судьи Славко Винчина, который обслуживал матч четвёртого тура Лиги чемпионов с московским «Локомотивом» (0:0). Телеканал Movistar опубликовал запись, на которой зафиксирована беседа игроком «матрасников» в перерыве встречи.
«Отстой, придурок», – сказал защитник Хосе Хименес. «Он с ними по-русски заговаривает», – добавил Анхель Корреа.
«Ага, он общается на их языке. Как-то это странно», – продолжил Хименес.
Когда полузащитник Сауль Ньигес обратил внимание партнёров по команде не то, что видео записывается со звуком. Московский «Локомотив» набрал 3 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице группы А, сохраняя шансы на выход в плей-офф турнира.
Читать на championat.com
