Игрок «Барселоны» разместил фото в форме «Реала» и удалил. Его вывели из состава
Разыгрывающий «Барселоны» Томас Эртель разместил на своей странице в «Инстаграме» фото в форме мадридского «Реала», сообщает Defensa Central. Предположительно фото сделано в межсезонье-2019.
Тогда ходили слухи, что баскетболист находится в столице Испании и ведёт с «Реалом» переговоры о контракте. Договориться сторонам не удалось, после чего Эртель заключил новый двухлетний контракт с «Барселоной».
У фотографии была подпись: «Всему своё время». Этим постом Эртель выразил свою симпатию «Реалу».
Томас Эртель Фото: https://www.instagram.com/thomas_heurtel/ Эртель удалил изображение из своей социальной сети в четверг. 31-летний игрок на этой неделе был выведен из состава по решению главного тренера Шарунаса Ясикявичюса.
Читать на championat.com
