
Фото: руководство белгородского УФСИН сфотографировалось с Ефремовым в СИЗО
Фотографии актера Михаила Ефремова в СИЗО-3 опубликовал сайт Белгородской и Старооскольской епархии.
На фотографии Ефремов стоит в компании с руководителем УФСИН по Белгородской области, его помощниками и священнослужителями. Снимок сделан после молебна митрополита Иоанна в храме Святителя Николая Чудотворца в СИЗО-3.
Редакция ivbg.ru напоминает: Михаил Ефремов 8 июня, находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, пересек двойную сплошную линию дорожной разметки на Смоленской площади в Москве и выехал на встречную полосу. Вскоре он столкнулся с фургоном «Лада».
Ефремов извинился перед родственниками умершего и предложил материальную помощь, однако они от предложенного отказались. После этого подсудимый стал отрицать свою вину, ссылаясь на то, что
Читать на ivbg.ru