
Михаила Ефремова после карантина перевели из СИЗО в колонию в Белгородской области
Актер Михаил Ефремов переведен из СИЗО в исправительную колонию № 4 в Белгородской области для отбытия наказания после 20-дневного карантина в изоляторе.
Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Ефремова перевели в колонию для отбытия наказания. 30 ноября истек срок его 20-дневного карантина, который он отбывал в связи с мерами безопасности из-за пандемии коронавируса", - сообщил источник.
Актер будет отбывать наказание в исправительной колонии № 4 в Белгородской области, где ранее содержались футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.
Он сможет после обучения работать на пошиве одноразовых медицинских костюмов или пекарем. Работа или освоение новой специальности в колонии является важным фактором для
Читать на smartmoney.one

