

Форвард СКА Гусев: взятие Кубка Континента не праздновали, продолжаем работать
Нападающий СКА Никита Гусев заявил, что после победы армейцев в Кубке Континента мотивация команды осталась прежней. «После победы в Кубке Континента сложнее было замотивировать себя на игру? С мотивацией всё отлично. Хотели выиграть сегодняшний матч [с «Сибирью» (1:0)] и чувствовали себя уверенно на льду.
Победу праздновали в команде? Нет, всё спокойно, продолжаем работать. Никак победу не праздновали. Сложно было вливаться в игру после пропуска шести матчей? Всё также.
Я больше работал к плей-офф. Сейчас у меня ещё будет несколько игр, чтобы подготовиться», – цитирует Гусева «Спорт день за днём». Напомним, главный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал о возвращении Никиты Гусева в состав армейцев.
Читать на championat.com