

"Двух пленных взяли. Одному ухо отрезали". СБУ опубликовала перехват разговора оккупанта, воевавшего в Харьковской области
хо одному отрезали. Он говорить не хотел и ему ухо отрезали. Хах! Это еще нормально, что ему пулю в лоб не пустили, или БТР-ом не четвертовали.
Это еще нормально, это мягко... А можно было его просто поставить и короб от пулемета, 100 патронов, просто в него выпустить, и дуршлачок сделать. Ну, максимум, можно было пальцы отрубить, парочку", – рассказал он. Отец спросил оккупанта, дают ли им сухпайки, тот ответил, что "как с болота, с России уезжали, – давали", а теперь "изредка кто-то жрет". Также военнослужащий РФ рассказал, как его сослуживцы ходили в "разведку" и принесли продукты питания, которые отобрали у местного населения. "По людям прошлись… смысл им залупаться, у нас стволы, танк.
Если кто залупнется – минус дом и живи, как хочешь", – объяснил он. Отец спросил: "А так можно?". "Нужно", – ответил оккупант. В СБУ обращают внимание, что отца не возмущают нечеловеческие поступки сына. "Он радуется, что воспитал палача, который в любую минуту может получить место в рефрижераторе с "грузом-200".
Читать на gordonua.com