
Детей из Труслейки отравила завозная сальмонелла. Виновных нашли, но не всех
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Печальная история, произошедшая почти месяц назад в Инзенском районе, похоже, завершилась для 17 воспитанников детского сада «Теремок» счастливым финалом.
Все детишки выздоровели! А вот для взрослых, допустивших такое ЧП, история продолжается. Подробности - в материале ulpravda.ru Напомним: в ночь на 15 апреля родители одного из воспитанников «Теремка» обратились в скорую помощь: у ребенка были выявлены симптомы острой кишечной инфекции.
Спустя сутки с признаками инфекции к медикам обратились родители еще 17 детей, посещавших детский сад в Труслейке. А 19 апреля появилась информация, что медицинская помощь потребовалась в общей сложности 21 воспитаннику «Теремка».
Читать на ulpravda.ru
