«Будё-Глимт» Хайкина уступил «Мольде» в финале Кубка Норвегии
Сегодня, 1 мая, в финале Кубка Норвегии сезона-2021/2022 встретились «Мольде» и «Будё-Глимт». Победу в матче одержал «Мольде» — 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
На 76-й минуте пенальти в ворота «Будё-Глимт» реализовал полузащитник Сиверт Маннсверк. Напомним, что в составе «Будё-Глимт» выступает российский вратарь Никита Хайкин. Голкипер вышел в стартовом составе на игру и провёл на поле все 90 минут.
«Мольде» в пятый раз стал обладателем Кубка Норвегии. Команда Хайкина дважды выигрывала Кубок страны. Хайкин выступает ха «Будё-Глимт» с марта 2019 года.
В нынешнем сезоне российский вратарь сыграл в 23 матчах, в которых пропустил 29 голов. Шесть раз голкипер сохранил свои ворота на замке. Новость по теме Никита Хайкин: Норвегия, возможно, лучшая страна по уровню жизни
. Читать на championat.com