Азербайджан обвинил Армению в обстреле мирного села из минометов
Вооруженные силы Армении обстреляли из 120-мм минометов азербайджанское село. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министерство обороны Азербайджана.
По сообщению ведомства, армянские военнослужащие вели огонь по селу Агдам Товузского района.
Министр обороны Армении Шушан Степанян, в свою очередь, выступила с опровержением данного заявления. По ее словам, армянские ВС подвергли обстрелу инженерную инфраструктуру и технические средства армии Азербайджана, а не населенные пункты. Степанян подчеркнула, что потерь с армянской стороны нет.
Ранее появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен один из боев между военнослужащими Армении и Азербайджана. На записи видны вспышки, а также слышны выстрелы.
12 июля Министерство обороны
Читать на lenta.ru