Нагорный Карабах обвинил Азербайджан в 260 обстрелах за неделю
Азербайджанские военные произвели порядка 2300 выстрелов по армянским позициям, используя стрелковое оружие различного калибра, сообщило Минобороны Нагорного Карабаха.
Как писал "Кавказский узел", ситуация на границе Товузского района Азербайджана и Тавушской области Армении обострилась 12 июля. 15 июля стороны сообщили о спаде напряженности, но на следующий день стало известно о возобновлении боев на границе. 24 июля Азербайджан обвинил Армению в 45 обстрелах за сутки. Минобороны Армении в свою очередь заявило, что азербайджанские военные обстреляли армянские позиции вблизи сел Чива, Хндзорут, Мовсес и Паравакар.
"В период с 18 по 25 июля азербайджанская сторона более 260 раз нарушила режим прекращения огня на линии соприкосновения
Читать на kavkaz-uzel.eu
