Азербайджан обвинил Армению в обстрелах четырех сел
Позиции азербайджанской армии в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны за сутки 35 раз, в том числе из снайперских винтовок, сообщило сегодня Минобороны страны.
Как сообщал "Кавказский узел", 11 августа Азербайджан сообщил о 29 обстрелах позиций своих войск в зоне конфликта, днем ранее – о 35.
"Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 35 раз", – сообщило сегодня Минобороны Азербайджана на своем сайте.
Под обстрел попали азербайджанские позиции в селах Алибейли, Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан, Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района. Согласно данным
Читать на kavkaz-uzel.eu
