Автор гола или герой ворот: кто стал лучшим игроком Шахтера в матче против Селтика в ЛЧ
В поединке забивали только игроки донецкого клуба. Автогол в свой пассив записал Артем Бондаренко. Михаил Мудрик возобновил интригу в матче.
Мировая – 1:1. Стоит прочитать Забрали 2 очка у Селтика, – Йовичевич прокомментировал волевую ничью Шахтера в Лиге чемпионов После двух туров Шахтер идет без поражений. Был в поединке еще один мяч от Шведа, но это взятие ворот было отменено из-за ассистировавшего Марьяну минимального офсайда у Мудрика.
Статистический портал WhoScored поставил оценки футболистам за игру. Интересно, что лучшим игроком "горняков" не стал Мудрик или Швед. Наибольшую оценку за встречу получил голкипер Шахтера, однажды вынимавший мяч из сетки ворот, Анатолий Трубин.
Вратарь получил за матч 7.5. Шведу не удалось дважды подряд получить от УЕФА звание лучшего футболиста матча. Игра Марианна и Мудрика была оценена в 6.8 и 7.0 соответственно.
Читать на 24tv.ua