Анатолий Трубин - главные новости

Анатолий Трубин - последние новости часа

Первый номер лиссабонской Бенфики Анатолий Трубин и вратарь мадридского Реала Андрей Лунин оказались в рейтинге самых дорогих голкиперов в возрасте до 25 лет. По данным Международного центра спортивных исследований (CIES), первое место занимает голкипер Порту Диогу Кошта, которого оценили в 73,4 миллиона евро.На третьем месте оказался украинец Анатолий Трубин с ценником 58,3 миллиона евро.
Под конец календарного года NV проанализировал выступления украинцев в своих клубах и сделал рейтинг лучших игроков на данный момент. Конец года — это период массового обновления цен футболистов перед открытием трансферного окна. Многие украинцы выступают за рубежом, в том числе — в топ-чемпионатах.

Все новости, где упоминается Анатолий Трубин

Анатолий Трубин - Трубин пропустил невероятный гол от клуба из низшего дивизиона Португалии — видео - nv.ua - Украина - Португалия
nv.ua
53%
221
Трубин пропустил невероятный гол от клуба из низшего дивизиона Португалии — видео
Лиссабонская Бенфика сыграла матч второго тура группового раунда Кубка португальской лиги против АВС, который представляет второй по силе дивизион страны.Со стартовых минут в составе Бенфики вышел украинский вратарь Анатолий Трубин.Уже через 21 минуту после стартового свистка украинца огорчил нападающий АВС Меркадо, который выполнил красивый удар издали и попал в девятку.Однако пропущенный украинцем гол не стал для Бенфики фатальным, которая еще до перерыва вышла вперед благодаря точным ударам Ди Марии и Мариу.После перерыва лиссабонский клуб добил соперника, забив еще дважды — отличились Говея и Корреа — в свои ворота.Бенфика — АВС 4:1Голы: Ди Мария, 31, Мариу, 44, Говея, 65, Корреа, 68 (авт) — Меркадо, 21 Турнирная таблицаНедавно Трубин помог Бенфике одержать победу над Брагой (1:0) в чемпионате Португалии.
Виктор Цыганков - Тарас Степаненко - Александр Зинченко - Сергей Ребров - Николай Матвиенко - Виталий Миколенко - Артем Довбик - Анатолий Трубин - Михаил Мудрик - Ефим Конопля - Юрий Вирт - Илья Забарный - Георгий Судаков - Назвал 11 сильнейших! Экс-игрок сборной Украины спрогнозировал стартовый состав на матч с итальянцами - nv.ua - Украина - Италия
nv.ua
93%
185
Назвал 11 сильнейших! Экс-игрок сборной Украины спрогнозировал стартовый состав на матч с итальянцами
Известный тренер Юрий Вирт определил лучших игроков сборной Украины, которые должны сыграть против сборной Италии. Уже в понедельник, 20 ноября, на сборную Украины ожидает определяющий поединок за выход на чемпионат Европы против сборной Италии. Успех в этом противостоянии обеспечит подопечным Сергея Реброва участие на большом турнире.Юрий Вирт в эксклюзивной беседе с журналистом NV Назарием Шмигилем спрогнозировал стартовый состав сборной Украины в игре против Италии.