Михаил Мудрик - главные новости

Михаил Мудрик - последние новости часа

Binance NFT Marketplace проведет благотворительный аукцион «НА ДОБРЫЕ ДЕЛА» в поддержку проекта «Согрей Душу». Он продлится с 11:00 29 февраля до 23:59 7 марта 2024 года. Об этом Incrypted сообщили представители компании. В пресс-релизе сказано, что инициатива будет проводиться при поддержке Общественной Организации УАЗЗ «МАРЛОГ-КАДУЦЕЙ» и Общественного Союза «Виртуальные активы Украины». Лотами аукциона являются оцифрованные трофеи и вещи легендарных украинских и иностранных спортсменов
Победительница шоу Холостяк Даша Квиткова рассказала о чувствах к футболисту сборной Украины и лондонского Челси. Звездная украинская блогерша и победительница шоу Холостяк Даша Квиткова рассказала, что испытывает чувство к футболисту сборной Украины и лондонского Челси Михаилу Мудрику. Девушка посетила программу "Такі страви" на YouTube-канале Даши Астафьевой.

Все новости, где упоминается Михаил Мудрик

Николо Скир - Роберто Фирмина - Виктор Осимхен - Карим Бензема - Михаил Мудрик - Обладатель Золотого мяча может стать одноклубником Мудрика после скандала в Саудовской Аравии — СМИ - nv.ua - Украина - Лондон - Бразилия - Саудовская Аравия - Маврикий
nv.ua
78%
901
Обладатель Золотого мяча может стать одноклубником Мудрика после скандала в Саудовской Аравии — СМИ
Французский форвард Аль-Иттихада Карим Бензема, которого отстранили от сборов с саудовским клубом, может продолжить карьеру в лондонском Челси, сообщает The Telegraph.По информации СМИ, лондонский клуб намерен усилить атакующее звено во время зимнего трансферного окна.Клуб не желает тратить 140 млн евро на подписание Виктора Осимхена из Наполи, поэтому рассматривает альтернативные варианты.Среди потенциальных кандидатов на переход в Челси оказался обладатель Золотого мяча-2022 Карим Бензема, который столкнулся с проблемами в Аль-Иттихаде, поскольку не прибыл вовремя в расположение клуба после отдыха на Маврикии и был отстранен главным тренером от занятий с командой.К тому же слухи о вероятном трансфере Бензема подогрел известный журналист Николо Скира, который заявил, что француз намерен покинуть саудовский клуб и вернуться в Европу.Также «синие» рассматривают другую звезду из чемпионата Саудовской Аравии -- бразильца Роберто Фирмино, выступающего за Аль-Ахли.Ранее сообщалось, что Челси победил Фулхэм (1:0) в матче АПЛ, а Мудрик не сыграл ни одной минуты.Теги:   Карим Бензема Футбол Михаил Мудрик ФК Челси Трансферы
Кевин Де-Брюйне - Бернард Силва - Михаил Мудрик - Возвращение Де Брюйне и позднее спасение. Манчестер Сити в невероятном матче вырвал победу у Ньюкасла — видео - nv.ua - Украина
nv.ua
83%
396
Возвращение Де Брюйне и позднее спасение. Манчестер Сити в невероятном матче вырвал победу у Ньюкасла — видео
В рамках 21-го тура английской Премьер-лиги Ньюкасл уступил Манчестер Сити (2:3). Ньюкасл — Манчестер Сити 2:3Голы: Исак, 35, Гордон, 37 — Силва, 26, Де Брюйне, 74, Бобб, 90+1Уже на второй минуте матча хозяева отправили мяч в ворота Сити, однако арбитру пришлось отменить гол из-за офсайда.В середине первого тайма мяч побывал уже в воротах Ньюкасла: Бернарду Силва забил невероятный гол пятой после передачи Уокера — 0:1.На 37-й минуте ход матча перевернулся с ночь на голову после того, как «сороки» забили два гола за две минуты и повели в счете — 2:1.Во втором тайме Кевин Де Брюйне, который недавно восстановился после травмы, сравнял счет ударом из-за пределов штрафной площади.Казалось, что поединок завершится в сверхрезультативную ничью, однако на 90+1 минуте встречи Манчестер Сити сумел вырвать победу.
Андрей Шевченко - Александр Зинченко - Михаил Мудрик - Шевченко и Мудрик в топе. Названы самые дорогие футболисты из постсоветских стран - nv.ua - Украина
nv.ua
66%
205
Шевченко и Мудрик в топе. Названы самые дорогие футболисты из постсоветских стран
Аналитический портал Transfermarkt опубликовал рейтинг из пиковых стоимостей футболистов, игравших за сборные постсоветских стран.На первом месте списка оказался грузинский вингер Наполи Хвича Кварацхелия. Его пиковая стоимость составляет — 85 миллионов евро.Вторую позицию в рейтинге занял украинский футболист Челси Михаил Мудрик, максимальна цена которого оценивалась в 60 миллионов евро.На третьей строчке оказался легенда Украины Андрей Шевченко — 51 миллион евро.Отметим, что из 18 игроков в списке 11 являются представителями сборной Украины.Отметим, что Мудрик сейчас не является самым дорогим украинским футболистом.
Маурисио Почеттино - Михаил Мудрик - Судьбоносный матч. Тренеру Мудрика могут указать «на двери» после позорного поражения - nv.ua - Украина - Англия
nv.ua
58%
702
Судьбоносный матч. Тренеру Мудрика могут указать «на двери» после позорного поражения
Главный тренер Челси Маурисио Почеттино рискует потерять роботу после поражения в Кубке английской лиги.Во вторник, 9 января, лондонский клуб провел первый полуфинальный матч турнира против команды из Чемпионшипа Мидлсбро. Встреча завершилась сенсационной победой аутсайдера (1:0).Как сообщает Football London, наставник «синих» оказался под давлением после провала.По информации источника, специалист начал терять доверие боссов Челси, которые готовы будут уволить Маурисио, если команда не выйдет в финал Кубка английской лиги.Ответный матч Челси — Мидлсбро состоится 23 января на Стемфорд Бридж.В турнирной таблице АПЛ Чесли занимает десятую позицию, имея 28 очков.
Василий Ломаченко - Андрей Шевченко - Александр Усик - Элина Свитолина - Андрей Лунин - Александр Зинченко - Владимир Кличко - Михаил Мудрик - Зинченко — № 1. Рейтинг самых популярных украинских спортсменов в Instagram - nv.ua - Украина - Лондон