1 сентября школы будут работать по-новому
С 1 сентября все школы будут работать по-новому. Учебный процесс придется корректировать из-за сложной эпидемиологической ситуации.
Об этом накануне рассказал заместитель главы Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа. Общение с горожанами проходила в режиме онлайн встречи.
В первую смену будут обучаться ребята из первых, пятых, девятых и одиннадцатых классов, а также школьники с ОВЗ. В первую и вторую смену все остальные.
Всё будет зависеть от фактических возможностей образовательного учреждения. Дети из начального звена обучения, а также те, кто занимается по коррекционной программе, будут заниматься по-особому.
Из их процесса обучения исключат использование электронного обучения и дистанционного образовательного комплекса. У остальных
. Читать на vologda-poisk.ru