Новый корпус школы №30 в Вологде построен на 50%
Строительство нового корпуса школы №30 в Вологде идет полным ходом. Работы постоянно контролируют городские власти, депутаты, представители Общественного совета, педагоги и местные жители.
Сейчас рабочие завершают монтировать плиты перекрытия третьего этажа. На первом этаже рабочие укладывают полы, на втором – штукатурят стены, на третьем – монтируют электропроводку. В подвале установили тепловой и водомерный узлы. Кроме того, ведутся кровельные работы. На крыше укладывают парапет, утеплитель, выполняется стяжка.
Рабочие начали благоустраивать территорию: устанавливают бордюрные камни, готовят грунт под асфальт. На стадионе осталось выполнить 20% дренажных работ.
В целом объект готов на 50%. Строительство ведет бригада из 47 человек,
Читать на vologda.mk.ru