Жизнь после COVID-19: пенсионерам Беларуси предлагают пройти реабилитацию
Жизнь после коронавируса – в Беларуси пожилым гражданам, победившим болезнь, предлагают пройти реабилитацию. Врачи говорят: она необходима и тем, кто в легкой форме переболел СОVID-19. Как устроено лечение в санаториях, узнал корреспондент «МИР 24» Денис Кошелев.
Об опасном диагнозе Леонид Климович узнал не сразу. Весной пришел в больницу лечить простуду. Симптомы классические: озноб, температура. Снимки легких пневмонии не выявили. Врачи прописали лечение на дому.
«Заключение – ОРВИ. День, два, четыре, температура не падает. Думаю, что-то не то, ОРВИ – день-два проходит. Пошел с утра в поликлинику. Потом уже звонок домой у вас положительный результат», – поделился Климович.
Пенсионер уверен: ему повезло. Болезнь не дала серьезных
Читать на mir24.tv
