Жителю Бурятии не удалось отобрать у бывшей дамы сердца йоркширского терьера
Верховный суд Бурятии встал на сторону местной жительницы, у которой ее бывший бойфренд попытался отобрать мобильный телефон и маленькую собачонку. Мужчина сначала пожаловался на бывшую подругу в ОМВД России по району Печатники горда Москвы, а затем в районный суд в Улан-Удэ. Дело дошло до Верховного суда Бурятии, который оставил собаку породы йоркширский терьер и мобильник в собственности у женщины.
Как выяснилось в ходе разбирательства, мужчина со своей подругой проживал в арендованной квартире в Москве. Потом они решили расстаться. Дама ушла, забрав с собой дорогостоящий мобильный телефон и маленькую собачонку.
Мужчина попытался отжать у бывшей свое имущество, но та не отвечала на звонки, после чего он обратился с заявлением о краже в
Читать на ulan.mk.ru