Жителя Рязани оштрафовали на 10 тысяч за незаконное подключение газа
Жителя Рязани оштрафовали за незаконное подключение к системе газоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба Газпром межрегионгаза.
Железнодорожный районный суд назначил нарушителю штраф в размере 10 тысяч рублей.
Установлено, что мужчина не оплачивал услуги газоснабжения около года. В связи с этим ему ограничили подачу ресурса. С помощью гибкого шланга рязанец подключился к трубе. Незаконного потребителя газовики выявили в ходе рейда. Специалисты приостановили отбор газа и передали материалы в правоохранительные органы.
«Самовольное подключение к сетям газоснабжения создает угрозу возникновения утечки газа, что может привести к взрывам, пожарам и гибели людей», - прокомментировал ситуацию заместитель генерального директора по работе с
Читать на rzn.mk.ru

