Жители Заводского района просят администрацию «облагородить» дворовую территорию у ветхого дома, не попавшего в программу расселения: «Хоть фонарь повесьте»
Жители Заводского района обратили внимание на состояние дворовой территории у ветхого дома, жителей которого не попали в программу расселения. Пост об этом разместила в паблике «Заводской Online Саратов» соцсети «ВКонтакте» пользователь Наталья Красникова.
«Наблюдаю такую ситуацию: по улице 4-я Нагорная стоит дом № 27б. В районе дома не горит ни один фонарь в течение полутора лет. Никому нет дела до этого. Может хоть в этом нас услышат власти и управляющая компания?
Дом расселять не хотят, хотя он 1935 года. Считается что он в отличном состоянии. Хоть фонарь повесьте», — написала саратовчанка. К посту она прикрепила фото. На них показано, в каком «отличном» состоянии находится постройка второй трети двадцатого века.
«У меня в заброшенной
Читать на nversia.ru