Жители ТиНАО могут активировать удаленное пополнение «Тройки» в автобусах
Активировать карту «Тройка» теперь можно в наземном транспорте. Новый сервис заработал в тестовом режиме в автобусах 90 маршрутов ТиНАО.
Пополнить баланс карты пассажиры могут через мобильные приложения «Метро Москвы» и «Московский транспорт», а также на сайте «Московского транспорта» и на портале mos.ru.
Затем в автобусе при помощи специальной кнопки на валидаторе, расположенной справа от его экрана, следует активировать удаленное пополнение. Карту нужно держать у валидатора до подтверждения записи билета на экране валидатора.
По вопросам работы сервиса удаленной активации можно написать в «Телеграм» @to_deptrans_bot или позвонить с мобильного на короткий номер 3210.
Напомним, что для оплаты проезда в Москве запустили систему Face Pay, а с
Читать на mos.ru

