С конца января записать билет на «Тройку» можно будет в наземном транспорте
Удаленно пополнить карту «Тройка» жители Москвы смогут с конца января 2022 года. Сделать это можно будет во всех автобусах, электробусах и трамваях города.
Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.Сегодня в столице создана одна из самых современных билетных систем мира. Это подтверждается оценками международных экспертов и престижными наградами.
Однако власти Москвы продолжают ее развитие, делая акцент на бесконтактной оплате. Одним из его проявлений стало улучшение работы сервиса активации удаленного пополнения карт «Тройка» в наземном и городском транспорте, подчеркнул Ликсутов.Он отметил, что в данный момент он действует на 90 маршрутах автобусов Троицкого и Новомосковского административных округов
. Читать на aif.ru

