

Удаленное пополнение «Тройки» станет доступным в наземном транспорте столицы в 2022 году
Удаленное пополнение проездного билета «Тройка» станет доступным во всем наземном общественном транспорте столицы в автобусах, электробусах и трамваях. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы и руководитель городского Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в пятницу, 24 декабря.
Он отметил, что московские власти активно развивают данную функцию в настоящий момент.
— Сейчас он работает на 90 маршрутах автобусов Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). Мэр Москвы (Сергей Собянин — ) поставил задачу запустить такой сервис на всех городских маршрутах. До конца января записать билет на «Тройку» можно будет на валидаторах любого столичного маршрута, — цитирует слова заммэра
Читать на vm.ru
