
Жители Мадрида устроили массовую игру в снежки
Жители Мадрида собрались в центре города после самого сильного снегопада за последние 80 лет и устроили массовую игру в снежки. Прервать ее пришлось полицейским, сообщают местные СМИ.
Молодые люди образовали большой круг вокруг площади и принялись бросать друг в друга снег. Когда на асфальте его уже не осталось, жители начали использовать подручные предметы. Сотрудники правоохранительных органов остановили "бой", объяснив это нарушениями мер по предотвращению распространения коронавируса.
Мощный снегопад начался в Мадриде 8 января, он парализовал работу международного аэропорта. Был объявлен красный уровень тревоги. В связи с этим работа аэропорта была остановлена до улучшения видимости. Кроме того, в стране было затруднено движение по
Читать на radiomayak.ru