
Жителей ОРДО без «паспортов ДНР» ограничили в правах
Недавно вышедший с «подвала» ДНР после почти годовой отсидки за бытовую критику «властей» донецкий блогер Александр Болотин указывает, что в ОРДО люди без «паспорта ДНР» стали рабами. Среди прочего, они не могут претендовать на прививки российской вакциной «Спутник V». При этом, тот же Болотин, «паспорт ДНР» получить не может, как неблагонадежный. Смотри скрин.
На втором скрине «ихтамнет» и рашист Борис Борисов обеспокоен судьбой другого блогера и ярого рашиста из Донецка – гражданина Российской Федерации Романа Манекина. Он загремел на «подвал» ДНР уже с пару месяцев назад, и от него нет никаких вестей.
В ответ на запросы Борисова Министерство иностранных дел Российской Федерации отвечает, что не может чем-либо помочь Манекину, потому что в
Читать на real-vin.com


