Житель Кузбасса ограбил аптеку, чтобы сбрасывать с окна наполненные водой контрацептивы
Следственный отдел полиции «Юбилейный» по Кемерову возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Топок. Юношу обвиняют по статье «Грабёж».
О совершённом преступлении в правоохранительные органы сообщила работница круглосуточной аптеки в Центральном районе Кемерова. По словам заявительницы, около 5 часов утра двое молодых человек зашли в аптеку, один из них попросил её помочь выбрать контрацептивы и показать поближе упаковку. Однако, когда юноша взял товар в руки, то убежал вместе со своим приятелем. Сумма ущерба составила около 800 рублей.
Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого — 19-летнего жителя Топок.
— Полицейские выяснили, что в областной центр он приезжал вместе с другом. Вернувшись в родной
Читать на gazeta.a42.ru