

Захарова: России надо принять меры по защите своего информационного пространства
У многих СМИ-иноагентов в России до сих пор отсутствует соответствующая маркировка, которая по закону должна быть. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в хоже дискуссии "Двухцветный мир: борьба за правду".
Представитель внешнеполитического ведомства также отметила важность разработки эффективной модели защиты информационных границ государства.
Говоря об отсутствующей у некоторых иностранных агентов маркировке, он подчеркнула, что есть площадки, публикующие на территории России материалы, не связанные с национальными интересами.
"Эта повестка формируется извне и все текущие события освещаются под определенным "удобным" для них углом. Это не видение автора, а альтернативный взгляд, ставящий под сомнения все
Читать на ruposters.ru