За сутки в ХМАО выявили 229 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 486
За сутки в 22 муниципалитетах Югры выявили 229 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 38 159 человек. За прошедшие сутки пятеро скончались.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте диагностирован 31 новый случай заражения, Нижневартовске — 24, Ханты-Мансийске — 23, Нягани — 19, Нефтеюганске — 16, Советском районе — 11, Сургутском районе — 12, Когалыме — десять. По девять случаев в Нефтеюганском районе и Мегионе. В Урае и Лангепасе — по восемь. По семь заболевших в Октябрьском районе и Покачях. В Пыть-Яхе — шесть случаев, в Югорске и Кондинском районе — по пять. По четыре случая заражения в Ханты-Мансийском, Нижневартовском, Березовском районах, а также
Читать на znak.com