За сутки в ХМАО выявили 225 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 447
За сутки в 20 муниципалитетах Югры выявили 225 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 36 111 человек.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте — 43 новых случая, в Ханты-Мансийске — 33, в Нягани — 21, в Нижневартовске — 18. По 13 заболевших в Нефтеюганском, Сургутском и Советском районах, а также в Урае. По 11 случаев в Когалыме и Мегионе. В Октябрьском районе — восемь заболевших, в Югорске — семь, в Нефтеюганске — шесть, в Лангепасе — четыре, в Пыть-Яхе — три. В Кондинском, Белоярском районах и в Покачях — по два случая, в Нижневартовском и Ханты-Мансийском районах — по одному.
На момент выявления у 174 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 44 зафиксирована
Читать на znak.com