За сутки в ХМАО выявили 230 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 472
За сутки в 22 муниципалитетах Югры выявили 230 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 37 479 человек.
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте 30 зараженных, Ханты-Мансийске — 25, Нягани — 18, Нижневартовске — 17. По 16 случаев в Сургутском районе и Нефтеюганске. В Нефтеюганском районе — 13, Кондинском районе — 12. В Урае и Мегионе — по 11. По восемь случаев в Советском районе и Покачах, по семь — в Лангепасе и Березовском районе. В Югорске и Белоярском районе — по шесть новых заболевших, в Пыть-Яхе — пять, в Радужном и Когалыме — по четыре, в Октябрьском районе — три, в Ханты-Мансийском районе — два, в Нижневартовском районе — один.
На момент выявления у
Читать на znak.com