

Юрий Романенко предупредил о новой схеме Киевавтодора: "Постсоветская фигня, на которой рубится бабло"
В "Киевавтодоре" придумали, как наживаться на киевлянах при помощи велодорожекПолитолог Юрий Романенко предупредил жителей Киева о новой схеме обогащения столичной власти на своей странице в Facebook, пишет Politeka.net. Он обратил внимание, что в городе появляются все новые и новые дорожки для велосипедистов, которые не пользуются спросом.
Эксперт раскрыл, для чего на самом деле нужны нововведения."Київавтодор озаботился, как рубануть бабла на ремонте... Крещатика.
Видать все остальные ремонты уже сделаны. Потому надо срочно проложить велодорожки.
Оно ж ведь без них никак. На Гончара вон проложили.
Как еду ни одного велосипедиста не вижу, но есть велодорожка, что идёт из ниоткуда в никуда. И функция таких велодорожек дать возможность
. Читать на politeka.net

