За сутки в Киеве медики подтвердили 323 новых случая Covid-19
Количество жителей Киева, у которых обнаружили коронавирус, увеличилось за минувшие сутки на 323 человека. 11 больных умерли.
Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в своем Telegram-канале.
"Количество жителей Киева, у которых обнаружили коронавирус, увеличилось за минувшие сутки на 323 человека. 11 больных умерли. За период пандемии коронавирус унес жизни 361 киевлянина. На сегодня в столице уже 21 815 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", - сообщил Кличко.
По его данным, среди новых заболевших 174 женщины в возрасте от 18 до 84 лет, 122 мужчины в возрасте от 21 до 73 лет, 15 девочек от 2 лет до 17 и 12 мальчиков от 5 до 17 лет.
"Заболели, в частности, 12 медиков", - добавил мэр столицы.
За последние сутки, по его словам, в
Читать на golos.ua


