

Вудли сделал тату на среднем пальце со словами «Я люблю Джейка Пола»
39-летний экс-чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли сделал татуировку на среднем пальце со словами «Я люблю Джейка Пола». Об этом боец рассказал в своём «инстаграме», показав соответствующее фото.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Фото можно посмотреть на странице Тайрона Вудли в «Инстаграме». Отметим, что такая татуировка была условием для организации реванша между Тайроном и блогером.
Первый боксёрский поединок между ними состоялся в конце августа. Джейк тогда одержал победу раздельным решением судей.Вудли выступал в UFC с 2013 по 2021 год.
За это время он провёл 28 поединков, из которых выиграл 19, а ещё семь закончились для него поражением. В 2016 году он стал чемпионом промоушена в полусреднем весе, одержав победу нокаутом
. Читать на championat.com