
ВСУ снова разбили войска РФ на переправе через Северский Донец
Facebook, российские войска осуществили попытку переброски личного состава и военной техники через реку Северский Донец недалеко от Серебрянки. Однако им это не удалось."Россияне планировали осуществить передислокацию личного состава и тяжелой бронетехники через понтонную переправу, через реку Северский Донец близ Серебрянки.
Но форсирование россиянами реки Северский Донец – миссия невыполнима благодаря воинам 30 ОМБр и другим силовым структурам", - отмечается в сообщении.Однако бойцы ВСУ и других силовых подразделений нанесли по врагу удар. Российские войска потеряли, по меньшей мере, одну батальонную тактическую группу.
Оборудование для пересечения реки выведено из строя. Разбито несколько единиц военной техники.
Читать на charter97.org
