
Всех пассажиров попавшего в ДТП школьного автобуса признали пострадавшими
В Сосногорске 21 октября в ДТП попал школьный автобус, в котором находилось 14 детей. Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, всех детей признали пострадавшими. Никто из школьников серьезно не пострадал: у большинства диагностировали ушибы, у некоторых ― легкое сотрясение мозга.
Фото УГИБДД МВД КомиНапомним, авария произошла в 7:48. В автобусе, по данным районного управления образования, вместе со сопровождающим перевозили 14 учащихся школы № 1 поселка Поляна. По пути в Сосногорск водитель школьного ПАЗа не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Уралом» с полуприцепом.
По факту ДТП следователи во взаимодействии с сотрудниками полиции начали проверку для установления причин и обстоятельств инцидента. В рамках
Читать на bnkomi.ru

