В Сыктывкаре попавшую под две машины подряд женщину госпитализировали
В Сыктывкаре два автомобиля сбили женщину, которая переходила дорогу по зебре. По информации республиканской Госавтоинспекции, происшествие случилось 7 ноября в 22:20.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, 30-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, двигался по крайней правой полосе Октябрьского проспекта со стороны ул.1-й Промышленной. Проезжая регулируемый перекресток с ул.Магистральной на разрешающий зеленый сигнал светофора, иномарка сбила женщину, которая переходила дорогу по зебре на запрещающий красный сигнал слева направо по ходу движения авто. После этого женщину сбила "Лада Калина" под управлением 19-летнего водителя, которая двигалась по крайней левой полосе.
В результате ДТП 34-летняя женщина получила
Читать на komiinform.ru