
Все сотрудники столичных пунктов сдачи ЕГЭ протестированы на Covid-19
Все сотрудники столичных пунктов сдачи Единого государственного экзамена в столице были протестированы на коронавирус. К работе были допущены только те, у кого инфекция не выявлена. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Она напомнила, что в этом году экзамен в мегаполисе будут сдавать около 80 тыс. человек. В Москве развёрнуто 382 пункта сдачи ЕГЭ, большинство располагается в школах. Есть также пункты в медучреждениях и на дому, чтобы дети, которые испытывают трудности, могли сдать экзамен комфортно. Основная волна сдачи экзаменов начнется сегодня.
Выпускники российских школ сдают информатику, географию и литературу.
Вторая волна сдачи ЕГЭ для тех, кто по уважительным причинам не смог
Читать на radiomayak.ru
