Более 5 тысяч организаций хотят протестировать сотрудников на антитела в Москве
Более пяти тысяч организаций хотят провести тестирование своих сотрудников на антитела к коронавирусной инфекции в столице. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по социальным вопросам Анастасия Ракова в четверг, 9 июля.
Узнать результаты тестов москвичи смогут в электронных медицинских картах. Работодатель возьмет на себя расходы по организации сдачи крови, а исследование проведут бесплатно за счет городского бюджета.
— Проект по созданию государственно-частного партнерства, когда город берет на себя расходы по проведению исследования, а работодатель — по забору крови, оказался востребован. Уже более пяти тысяч организаций заинтересовались этой возможностью и вышли с нами на связь, более чем с 600 организациями заключен договор, а
Читать на vm.ru