
Воронежцы активно голосуют в районах области
Жители Воронежской области 19 сентября в Единый день голосования активно голосуют в районах.В Рамонском районе на избирательном участке 32/09 проголосовала Вера Плотникова, которая с момента создания «Единой России» являлась исполнительным секретарем местного отделения партии. В прошлом году она ушла на заслуженный отдых.
Но до сих пор придерживается активной жизненной позиции. - Выборы – важнейшая составляющая демократических форм.
От каждого из нас зависит, каким будет наше государство. Участие в выборах дает возможность выбрать достойных людей для управления страной.
Всем нам нужно неукоснительное соблюдение прав и свобод человека. Участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, - сказала Вера Плотникова.Глава администрации
. Читать на gorcom36.ru

