Водитель автобуса высадил школьников в мороз за "плохое поведение"
В Красноярском крае водитель школьного автобуса высадил детей прямо на дороге за то, что они себя якобы плохо вели. При этом, сейчас в регионе морозы под минус 20 и сильные метели.
Ученикам пришлось около пяти километров идти пешком до своего села. А шофер просто развернулся и уехал.
Родители утверждают, что к этой транспортной компании уже были претензии. Например, автобус оставлял детей в начале деревни, дальше они вынуждены были добираться сами. А вот в Новосибирске пытались силой выгнать из троллейбуса пенсионерку.
И все из-за того, что у нее не хватало денег на проезд. На кадрах, снятых очевидцами, кондуктор хватает сумку пожилой женщины и резко дергает, стараясь оттолкнуть ее к выходу.
Читать на ren.tv

