В Новосибирске задержан пассажир такси, стрелявший в водителя
Пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области прокомментировала инцидент, произошедший между пассажиром такси и его водителем. Пассажир открыл огонь из пистолета в направлении сотрудника службы такси.Сообщение о стрельбе в МВД поступило утром в субботу, 3 апреля, в 04:40 по местному времени.
В полиции установили, что пассажир такси несколько раз выстрелил в водителя такси из травматического пистолета.Правоохранительные органы установили личность подозреваемого, он уже задержан. Водитель такси выполнял заказ на улицу Трикотажную, в машину села нетрезвая пара, но изначально они не вели себя агрессивно.По приезду в пункт назначения пара ушла в сторону подъезда, после чего пассажир достал пистолет и начал стрелять в водителя.
Читать на runews24.ru
