Во Львовском лабцентре произошла вспышка СOVID-19, шестеро сотрудников госпитализированы
ZAXID.NET, со ссылкой на главного эпидемиолога Львовщины Наталью Тимко. По ее словам, состояние госпитализированных работников лаборатории – средней тяжести.Заместитель директора Лабцентра Олег Когут заверил, что работники, у которых обнаружили коронавирусную инфекцию, не имели отношения ни к отбору проб, ни к проведению ПЦР-исследований.«Среди тех, кто попал в больницу, к счастью, тяжелых больных нет.
Их состояние средней тяжести. Есть и работники, у которых обнаружили коронавирус, но у них нет никаких симптомов.
Таких, если не ошибаюсь, пятеро. Они находятся в самоизоляции.
Сегодня снова сдавали биоматериал на ПЦР-исследования. Ждем результатов», – отметил он.Как сообщалось, в Украине на 13 июля количество инфицированных коронавирусом
. Читать на unian.net