В ВСУ произошла вспышка COVID-19: за сутки зафиксировали 16 новых случаев заражения
Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.
"По состоянию на 10.00 23 июля в Вооруженных Силах Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2, болеет 143 человека. Всего за время пандемии выздоровели - 551 человек, летальных случаев - 5. На изоляции (в том числе , самоизоляция) находится 354 человека. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие три дня - 63 человека. Об этом сообщает Командование Медицинских сил Вооруженных сил Украины. За прошедшие сутки зарегистрировано 16 новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19", - говорится в сообщении.
Из них в учреждениях здравоохранения находится 9 человек (Национальный военно-медицинский
Читать на ru.espreso.tv

