
Власти Нью-Йорка объявили о введении комендантского часа в городе
Новый режим будет действовать на территории американского Нью-Йорка. Власти сообщили о введении комендантского часа в городе.
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио объявил о введении комендантского часа с 20:00 вечера до 5:00 утра (по местному времени). Новый режим будет действовать до конца недели, упомянула администрация города.
Массовые акции протеста начались после гибели афроамериканского гражданина в Миннеаполисе. Сотрудник полиции США при исполнении применил насилие в отношении гражданина. Задержанный умер от полученных травм в больнице.
Обеспокоенные американцы устраивать беспорядки. Жители Миннеаполиса сожгли полицейский участок. Свыше 350 городов охвачены ожесточенными протестами.
Журналисты New York Times , что Дональда Трампа увели в
Читать на nation-news.ru
