
«Полиция Нью-Йорка теряет город»: полиция умоляет Куомо и Трампа о подкреплении
Глава профсоюза полиции Нью-Йорка заявил, что президент Трамп должен срочно рассмотреть вопрос об отправке в город федерального персонала, дабы предотвратить усиления новых волн беспорядков и мародерства.
По словам главы Благотворительной ассоциации сержантов Эда Маллинса, полиция Нью-Йорк буквально «теряет город».
«Департамент полиции теряет город Нью-Йорк, и сейчас - от мэрии до руководства Нью-Йорка - мы не имеем лидерства в городе». - сказал Маллинс. «Мужчин и женщин забрасывают камнями, кирпичами, машины горят в огне. И это непрерывно. Сегодня вечером в восемь часов мы ввели комендантский час, но каждый все еще участвует в беспорядках на улицах.»
Ранее во вторник мэр Нью-Йорка
Читать на usa.one

